बड़वानी /अंजड के पास गांव हरिबड कि नाबालिग बालिका को अपहरण करने का मामला~~
नाबालिग लड़की को अपहरण करने का मामला हुआ था दर्ज~~
आरोपी से बालिका को किया बरामद~~
सतीश परिहार अंजड~~
अंजड-- दुष्कर्म के मामले में फरार चल रहे गांव हरिबड निवासी राहुल पिता मोहन कोली को अंजड थाना पुलिस ने दबोच कर न्यायालय बडवानी पेश किया गया है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार फरियादी ओमप्रकाश पिता जलाल मानकर निवासी हरिबड ने अंजड थाने पर रिपोर्ट दर्ज करी के मेरी नाबालिग लडकी दिनांक 23/05/2020 को घर के आंगन से बिना बताऐं कहीं चली गई है यातो कोई अग्यात बदमाश बसला फुसलाकर उसे घर से ले गया है। पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर अपराध क्रं 235/2020 धारा 363 भादवी कायम कर मामला विवेचना में लिया गया। दिनांक 26/05/2020 को राहुल पिता मोहन कोली निवासी हरिबड के कब्जे से अपहृता लडकी को बरामद कर आरोपी से बरामद किया गया। आईपीसी की धारा 363 तथा युवक को गिरफ्तार करने के बाद पास्को एक्ट की धारा 5/6 धारा बढाई गई। आरोपी ने एक नाबालिग को अगवा कर उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया था।
थाना प्रभारी बि.आर. वर्मा के मार्गदर्शन में एस आई ललिता चौहान, एएसआई बलवंत सिंह बिसेन आदि ने आरोपी को गिरफ्तार कर आज अदालत में पेश किया गया है।
Home
बड़वानी
बड़वानी /अंजड के पास गांव हरिबड कि नाबालिग बालिका को अपहरण करने का मामला~~
नाबालिग लड़की को अपहरण करने का मामला हुआ था दर्ज~~
आरोपी से बालिका को किया बरामद~~सतीश परिहार अंजड~~
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
Post A Comment:
0 comments: