भोपाल~मध्य प्रदेश वरिष्ठ पत्रकार राकेश पाठक और सामान्य प्रशासन विभाग की एडिशनल सेक्रेटरी शैलबाला मार्टीन करने जा रहे 56 साल की आयु में विवाह ~~
भोपाल सैयद रिजवान अली~`
प्रेम कहानी और विवाह की जानकारी पत्रकार राकेश पाठक ने अपने ट्विटर अकाउंट से दी !
अखिल भारतीय पत्रकार सुरक्षा समिति के धार जिला अध्यक्ष और फिल्म अभिनेता मयंक साधु और वरिष्ठ पत्रकार सैयद रिजवान अली ने दी राकेश पाठक और शैलबाला को शुभकामनाएं !
कहते हैं व्यक्ति सदैव जवान रहता है अगर उसकी मनो भावना वृद्ध नहीं हो तो ! इसी बात को चरितार्थ किया है वरिष्ठ पत्रकार राकेश पाठक और सामान्य प्रशासन विभाग की एडिशनल सेक्रेटरी शैलबाला मार्टीन ने जो 56 और 57 वर्ष की आयु में विवाह करने जा रहे हैं ! इस बात की जानकारी राकेश पाठक ने खुद अपने ट्विटर अकाउंट से दी है ! अपनी पत्नी की कैंसर से मौत के बाद 7 वर्षों से तन्हाई का जीवन जी रहे राकेश पाठक के इस निर्णय के बाद उनकी दोनों बेटी सौम्या और सची बहुत खुश नजर आ रही है ! दोनों बेटियों ने शैलबाला का परिचय पूरे परिवार से करवाया और शीघ्र आपसी निर्णय के बाद विवाह की तारीख भी तय हो जाएगी !
अखिल भारतीय पत्रकार सुरक्षा समिति के धार जिला अध्यक्ष और फिल्म अभिनेता मयंक साधु और वरिष्ठ प्रेस क्लब ऑफ वर्किंग जर्नलिस्ट प्रदेश उपाध्यक्ष पत्रकार सैयद रिजवान अली जो पत्रकार राकेश पाठक के पुराने परिचित
है !दोनों ने प्रसन्नता व्यक्त करते हुए पत्रकार राकेश पाठक और एडिशनल सेक्रेटरी सामान्य प्रशासन विभाग शैलबाला को शुभकामनाएं दी !
Home
भोपाल
भोपाल~मध्य प्रदेश वरिष्ठ पत्रकार राकेश पाठक और सामान्य प्रशासन विभाग की एडिशनल सेक्रेटरी शैलबाला मार्टीन करने जा रहे 56 साल की आयु में विवाह ~~
भोपाल सैयद रिजवान अली~`
Post A Comment: